Спорт

Из Франции «Надежда» привезла победу

img-iz-francii-«nadeghda»-privezla-pobedu

Состоялась игра в Евролиге нашей баскетбольной женской команды «Надежда» с французскими спортсменками из команды «Аррас». Матч с самого начала стал очень напряженным. В первой четверти наши землячки уверенно вели над соперницами. Счет составлял 17:4 в нашу пользу. Но уже до конца первой четверти француженки активизировали нападение и «Надежда» вышла вперед всего на 5 очков.

Во второй четверти нашу команду также ждал переменный успех. Хотя спортсменки «»Надежды» в итоге получили неплохое преимущество, покинув площадку с отрывом в 8 очков.

В третьей четверти наши спортсменки опять проявили себя, счет составил 68:55. Видимо большой отрыв и преимущество над французским «Аррасом» их немного успокоило и охладило, поэтому игра последней четверти принесла противницам большее количество голов, чем «Надежде». Но в итоге это ничего не изменило, и состязание закончилось победой наших баскетболисток со счетом 80:70.

Итог:1 — 16:21 (16:21)2 — 18:21 (34:42)3 — 21:26 (55:68)4 — 15:12 (70:80)

Следующий матч состоится уже 9 декабря с московской баскетбольной командой «Динамо».