Спорт

«Надежда» стала бронзовым призером чемпионата России

img-«nadeghda»-stala-bronzovym-prizerom-chempionata-rossii

Наша баскетбольная команда «Надежда», одержав очередную победу, в этот раз над курским «Динамо» стала бронзовым призером чемпионата страны.

У поклонников команды не было сомнений, что после двух побед в гостях команда не позволит себе проиграть у себя дома. И несмотря на то, что в начале поединка игроки «Динамо» действовали довольно успешно, после окончания первой четверти матча счет на табло был 17:16.

Вторая четверть особых изменений в ход матча не принесла, а вот начиная с третьей, оренбургская команда показала гостям, кто в доме хозяин. В конце четверти отрыв между командами составлял 11 очков в пользу «Надежды».

Последняя четверть стала «звездной» для оренбургской центровой Ребекки Брансон. За четвертый период она смогла набрать 12 очков, тем самым установив рекорд сезона.

По итогам матча убедительную победу одержали оренбургские спортсменки с разницей в счете в 14 очков, с чем мы их и поздравляем.