25 февраля, утром, в центре Санкт-Петербурга случилось дорожно-транспортное происшествие: автомобилист сидевший за рулем Toyota не совладал с управлением и врезался сразу в две иномарки, которые в момент аварии стояли возле обочины.
В 05:38 утра на Таврической улице, неподалеку от дома №35, автомобилист сидевший за рулем «Тойоты» не удержал машину на дороге и протаранил две иномарки. Пострадали в аварии автомобили марок BMW и Peugeot.
В данный момент информация о пострадавших уточняется. В Главном Управлении министерства по чрезвычайным ситуациям рассказали о том, что на месте дорожно-транспортного происшествия работали 1 единица спецтехники и 5 спасателей, которые сняли аккумуляторные батареи и смыли с дороги разлившийся в результате аварии бензин.
По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники правоохранительных органов инициировали проверку. Выясняются все обстоятельства случившегося.
Добавить комментарий