В Санкт-Петербурге правоохранительными органами проводится доследственная проверка по факту смертельных травм, которые получила школьница при падении из окна. Инцидент произошел около 20.10 во вторник, 27 января.
Сообщается, что 12-летняя девочка покончила с собой. Школьница выпрыгнула из окна квартиры, расположенной на 14-м этаже дома 16, корпус 5 по улице Софьи Ковалевской. Она скончалась на месте происшествия от травм, несовместимых с жизнью.
Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть шестиклассницы. В ходе предварительной проверки было установлено, что девочка перед самоубийством поссорилась с родителями.
Причина ссоры и обстоятельства трагедии устанавливаются, собираются характеристики на родителей ребенка.
Сообщается, что на учете в органах внутренних дел семья не состоит и является полной и благополучной.
Добавить комментарий