В Ивановской области арестовали школьников, которых обвиняют в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении пенсионерки.
Преступление произошло вечером 14 января в городе Пучеже, сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ.
По данным следователей, двое подростков 15-летнего и 16-летнего возраста изнасиловали пенсионерку, перед этим избив ее. В момент совершения преступления оба школьника находились в состоянии алкогольного опьянения.
При этом, в доме находился и знакомый потерпевшей, который позднее скончался от травм в лечебном учреждении. Обстоятельства его смерти сейчас расследуются правоохранительными органами региона.
Отмечается, что один из школьников страдает психическим расстройством и состоит на учете у психиатра. Ранее оба злоумышленника привлекались к ответственности за употребление алкоголя.
Добавить комментарий